вторник, 10 января 2012 г.

800 граммов радости из Королёва!


В декабре я стала участником Рождественского флэшмоба , в котором незнакомые участники из разных стран и городов обмениваются подарочными посылками, просто, ради того, чтобы доставить друг другу пару приятных мгновений, познакомиться и оставить воспоминание о невидимом друге в виде формочек для печенья или поваренных книг. )

Я с нетерпением ждала оповещения в почтовом ящике, и сегодня, наконец, я получила желанную посылочку!)
Синяя коробочка, которую мне вручили на почте была родом из Королева, Московской области. ) А невидимого друга зовут Ирина. )
Жаль, что нигде не указан адрес блога или жжшечки, так бы я поблагодарила вас за такой замечательный подарок! Теперь в деталях. )







Хоть коробочка была компактная и аккуратненькая, в ней скрывалось не мало интересного, вкусного и нужного! 

Открыв посылку я увидела белый конвертик с открыткой внутри и пожеланием с 2012 годом. ) 
Как я все таки люблю рукописные конверты, хоть и написано было несколько строчек ;D

Внутри скрывалась забавная открытка с милым пожеланием. Надеялась увидеть там адрес или ник отправителя, но все таки придется искать своими силами. ^^



Сам подарок был наполовину съедобным, наполовину интересным и полезным. Сладким сюрпризом стали 500 граммов любимого шоколада Риттер Спорт! Пять разных плиточек меня безумно порадовали! )
А в белой коробочке на дне посылки оказался набор из ножей для фруктов и овощей, с керамическими лезвиями) Спасибо, огромное, полезная вещь, не придется точить каждый раз, керамику люблю. ))

На дне подарка лежал еще один маленький сюрприз - милая прищепка-снеговичок. :) 


Ирина, спасибо, Вам, огромное еще раз! Все очень понравилось! Все идеально: и вкусы мои учли, и цвета-то какие рождественские, красота. ;))

2 комментария:

  1. Ой,поздравляю))я уже тоже свою получила*_*

    ОтветитьУдалить
  2. и тебя тоже поздравляю)
    как это приятно все таки ^^

    ОтветитьУдалить